Киану Ривз тайно обручился со своей любимой

Актер уже планирует свадьбу с Александрой Грант.
18 Ноября 2019
Киану Ривз с Александрой Грант
Фото: LEGION-MEDIA

Киану Ривз наконец решился проститься со статусом «вечного холостяка». 55-летний актер, который никогда прежде не был женат, сделал предложение своей любимой девушке, и она его с радостью приняла. Так, во всяком случае, утверждает один из приятелей Ривза, поделившийся этой историей с изданием Globe.

Как рассказал приятель актера, это судьбоносное решение состоялось совсем недавно. Киану, заранее подготовившись, пригласил Александру к себе домой. Он украсил комнату множеством декоративных свечей, заказал еду из ее любимого итальянского ресторана и попросил любимую стать его женой, включив предварительно запись одной из песен Фрэнка Синатры, которую оба обожают. Придя в себя от потрясения — ведь она этого никак не ожидала — Александра не раздумывая ответила ему согласием. И теперь пара вовсю планирует свадьбу.

На самом деле, помолвку Ривза, при всей ее внезапности, никак нельзя назвать скоропалительным решением. Хотя они впервые появились вместе, как пара, на светском мероприятии  всего пару недель назад, Киану и Александра, по профессии художница, близко знают друг друга уже больше 10 лет. Они познакомились еще в 2010-м году, когда Ривз, который помимо актерского, обладает еще и поэтическим талантом, попросил ее оформить его первый поэтический сборник. С тех пор они дружили, и только последние полгода их отношения приобрели романтический характер. С тех пор их уже несколько раз видели вместе. Так, в мае они появились вдвоем на мероприятии в выставочном комплексе  The Geffen Contemporary в Лос-Анджелесе, где не отходили друг от друга ни на шаг. В июне — на показе новой коллекции Saint Laurent Men’s, где они также все время находились в тесном физическом контакте. А в октябре их застали обнимающимися на выходе из одного из голливудских ресторанов. Так что состоявшееся на днях появление пары на мероприятии Lacma  Art +Film в художественном музее в Лос-Анджелесе стало как бы официальным признанием их отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог