Киану Ривз готов встречаться с женщинами ради денег

Актер недешево оценил свое свидание.
18 Июня 2020
Киану Ривз готов встречаться с женщинами ради денег
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Киану Ривз, который вскоре приступит к съемкам в четвертой части культовой франшизы «Матрица», порадовал поклонников тем, что предоставил им невероятную возможность — свидание с ним тет-а-тет. Теперь любой желающий может принять участие в аукционе, чтобы стать победителем и получить возможность насладиться обществом своего кумира и расспросить его обо всем на свете. Правда, обойдется это недешево: стартовая цена свидания с Киану  — 16 300 долларов. Немало, если учесть, что свидание продлится всего 15 минут, а из-за еще не до конца снятых ограничений, введенных по случаю пандемии, пройдет в Зуме.

Деньги, которые Киану получит за эту встречу, он, как нетрудно догадаться, собирается положить не в свой карман, а перечислить в фонд помощи детям, страдающим от онкологических заболеваний. Между прочим, Киану не случайно выбрал для себя такое направление благотворительности, на которое он и прежде не жалел ни сил, ни времени. Дело в том, что Киану на своем горьком опыте знаком со страданиями онкологических больных, ведь его горячо любимая сестра Ким уже много лет сражается с лейкемией. Этот диагноз ей поставили в 1991-м, когда девушке было всего 25 лет, и с тех пор Киану делает все возможное и невозможное, чтобы помочь сестре.

Что же касается настоящих бесплатных свиданий, то для них у актера есть постоянная партнерша — 46-летняя художница Александра Грант, с которой Ривз встречается уже пару лет. Он познакомился с ней почти 10 лет назад, когда она помогала ему оформлять его первый сборник стихов. Как утверждают приятели актера, у Александры и Киану очень много общего. Актер, который до сих пор числился вечным холостяком, испытывает к Грант очень глубокое чувство. Так что он, по слухам, даже готов впервые в жизни пойти с ней под венец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог