Киану Ривз готов проститься со статусом холостяка

Актер нашел, с кем разделить остаток жизни.
06 Ноября 2019
Киану Ривз и Александра Грант
Фото: LEGION-MEDIA

Киану Ривз удивил всю голливудскую тусовку, где все привыкли считать, что Киану Ривз, который ни разу за свои 55 лет не женился, так и останется холостяком. Однако на днях Ривз впервые появился на благотворительном мероприятии, где было множество звезд, со своей новой избранницей. И, как сообщил один из приятелей актера изданию People, с этой дамой Киану хочет разделить остаток жизни.

Речь идет о давней подруге актера – 46-летней художнице Александре Грант.  С ней Ривз поддерживал чисто дружеские отношения почти 10 лет. Познакомились они еще в 2010-м, когда актер, который в свое свободное от съемок время сочиняет неплохие стихи, готовил к печати свой первый поэтический сборник. Потом, пять лет спустя, она же проиллюстрировала и вторую книгу Ривза. И все это время они поддерживали тесный контакт, однако романтический характер, по утверждению инсайдера, их отношения приняли только примерно полгода назад.

С тех пор их уже несколько раз видели вместе при обстоятельствах, заставлявших предположить, что их связывает уже нечто большее, чем дружба. Так, в мая их видели вместе на мероприятии в выставочном комплексе  The Geffen Contemporary в Лос-Анджелесе. В июне – на показе новой коллекции Saint Laurent Men’s, где они тоже все время находились в тесном физическом контакте. А в октябре их застали обнимающимися на выходе из одного из голливудских ресторанов. Так что состоявшееся на днях появление пары на мероприятии Lacma  Art +Film в художественном музее в Лос-Анджелесе стало как бы официальным признанием их отношений.

Для Киану, которому хронически не везло в его личной жизни — это большое событие. Ведь он много лет не мог оправиться от перенесенной двойной потери — когда на протяжении года сначала погиб при родах его ребенок, а потом и мать малыша – его подруга Дженнифер Сим. Но теперь, Ривз, похоже вполне пришел в себя от этой ужасной трагедии и готов снова попытаться построить семью. Как утверждает еще один приятель актера, ради Александры Грант, Киану даже готов проститься со статусом холостяка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог