Хью Лори обнажится в Москве

Британский актер Хью Лори, известный всему миру в образе доктора Хауса из одноименного сериала,...
17 Февраля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Британский актер Хью Лори, известный всему миру в образе доктора Хауса из одноименного сериала, собирается посетить Москву в рамках своего гастрольного тура. Как оказалось, популярный актер давно и серьезно увлекается музыкой. В прошлом году Хью записал свой дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» и дал восемь концертов в Европе. Блюз доктора Хауса продолжится и в этом году — 20 июня Лори даст концерт в Киеве, 22 июня — в Минске, 24 июня — в Санкт-Петербурге, а 25 июня — в Москве.

Свой дебютный альбом Хью записывал в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане, известном своими блюзовыми традициями. «Новый Орлеан буквально источает музыку, романтику, радость и отчаяние, — рассказал артист.

— Его ритмы вошли в мою застенчивую английскую душу, и порой дарили мне такое счастье или грусть, что я просто не знал, куда деваться. Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если актерская игра — это надевание маски и вхождение в образ, то музыка, напротив, — срывание маски и обнажение себя».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог