Хью Джекман поделился рецептом семейного счастья

Актер решил покинуть Голливуд.
23 Декабря 2017
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс
Фото: LEGION-MEDIA

Хью Джекман и его супруга Деборра Лии Фюрнесс считаются одной из самых идеальных пар шоу-бизнеса. А ведь они женаты уже 22 года, и это при том, что Деборра на 14 лет старше, чем Хью! Тем не менее, как утверждает 49-летний Джекман, он и его жена до сих пор «безумно любят друг друга».

«К тому моменту, как у меня начала активно развиваться карьера, мы уже были вместе, успели стать одной командой. И оба понимали, что семья  — наш главный приоритет, она для нас важнее всего. Я знаю, что Деборра — моя «скала», моя главная опора в жизни. Именно она – основа нашей семьи!» — рассказал  актер, который воспитывает вместе со своей супругой двоих детей — 17-летнего Оскара и 12-летнюю Аву.

При этом, как ни удивительно, роли в семье распределяются у Джекмана совсем не так, как можно было бы ожидать. «Я всегда веду себя, как взрослый. А жене позволяю быть «ребенком». К примеру, она за рулем и паркует машину там, где нельзя. Я говорю ей: «Дорогая, тут нет парковки!» а она только хохочет, говорит: «Уймись, пай-мальчик!» и делает по-своему!» — поведал Хью.

Как признался актер недавно, он решил на какое-то время покинуть Голливуд и уехать к себе домой,  в Австралию. Хью объяснил, что хотел бы отдохнуть от кино, сделать долгую паузу, чтобы провести это время с семьей. «Я мечтаю встречать утро на моем любимом пляже. Читать, гулять, готовить вкусную еду, заниматься спортом, ходить в театр… Короче отдохнуть и расслабиться…» — рассказала актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог