«Хватит об этом» — Алла Пугачева пристыдила Диму Билана

Примадонна публично обратилась к певцу.
02 Октября 2019
Дима Билан
Дима Билан
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

Дима Билан снова заговорил о своем провале в Самаре. В начале сентября певец вышел на сцену к зрителям в неадекватном состоянии, сорвав выступление. Как признался исполнитель, он выпил коньяк перед концертом. Артист принес извинения своим поклонникам и попытался загладить свою вину.

В минувшие выходные Билан дал бесплатный концерт и подарил жителям Самары инклюзивную детскую площадку. «У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке ! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя ! Да , время идёт и что то забывается .. но этот день я помнить буду всю жизнь», — поблагодарил Билан зрителей на следующий день.

Певец продолжает извиняться перед фанатами, чем раздражает Аллу Пугачеву. Она считает, что Дима уже достаточно раскаялся в своем проступке. Накануне она сделала Диме замечание, причем, высказала его не в личной форме, а на публике. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — рассердилась Примадонна.

Артист прислушался к словам Аллы Борисовны и пообещал закрыть тему обсуждения его «пьяного концерта». «Совершенно с вами согласен! Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу! И более сам лично не возвращаюсь к этому!»

Кстати, во время последнего приезда в Самару с Димой случился новый конфуз. Но публика и поклонники уже не стали заострять на это внимания. Сейчас исполнитель вернулся к гастрольному туру по городам России. Сегодня, 2 октября, он выступит в Абакане.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог