Художник составил портрет дочери Кейт Миддлтон в 10-летнем возрасте

По мнению автора портрета, девочка будет похожа и на маму, и на папу.
06 Мая 2015
Кейт Миддлтон и Принц Уильям с дочкой
Художник составил портрет дочери Кейт Миддлтон в 10-летнем возрасте
Фото: Dailypicture.ru

В преддверии появления на свет второго ребенка принца Уильяма и герцогини Кэтрин журналисты и поклонники монаршей семьи гадали, кто же родится и как назовут малыша. Теперь же общественность спорит, на кого же девочка будет похожа, когда немножко подрастет. 

На днях американский художник-зарисовщик Джо Муллинс при помощи современных технологий нарисовал портрет девочки в десятилетнем возрасте. Первоначально он проанализировал черты лица Кейт Миддлтон и принца Уильяма и предположил, что цвет волос Шарлотты будет похож на мамин, а форма губ ей достанется от отца. Глаза принцессы будут зелено-голубыми.

Фоторобот принцессы Шарлотта
Фоторобот принцессы Шарлотта
Фото: Dailypicture.ru
Принц Джордж
Принц Джордж
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что принцесса Шарлотта появилась на свет 2 мая. А спустя три дня девочку впервые увидела ее прабабушка Елизавета II. Встреча королевы Великобритании с правнучкой состоялась в Кенсингтонском дворце. Правда, королева смогла уделить ребенку совсем немного времени — она провела в компании Шарлотты всего полчаса и уехала из семейной резиденции Уильяма и Кейт.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Фото: Dailypicture.ru

В минувшее воскресенье, 3 мая, девочку увидели родители Миддлтон — Кэрол и Майкл, а также ее сестра Пиппа. Понянчить новорожденную смог также принц Чарльз. Встреча с малышкой произвела на него сильнейшее впечатление, он признался, что был в «абсолютном восторге» от Шарлотты. Последним со своей племянницей познакомится принц Гарри. Он вернется из Австралии, где проходит военную службу, только в середине мая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог