Худейте красиво: как избавиться от лишнего и сохранить главное

Часто бывает, что долгожданная цель достигнута: лишний вес сброшен, но удовольствие от новой фигуры отравляют неожиданные проблемы…
14 Апреля 2014

Часто бывает, что долгожданная цель достигнута: лишний вес сброшен, но удовольствие от новой фигуры отравляют неожиданные проблемы…
Часто бывает, что долгожданная цель достигнута: лишний вес сброшен, но удовольствие от новой фигуры отравляют неожиданные проблемы…
Фото: Shutterstock.com

Часто бывает, что долгожданная цель достигнута: лишний вес сброшен, но удовольствие от новой фигуры отравляют неожиданные проблемы…

Специалист в области здорового питания Центра красоты и здоровья «Эвалар» Светлана Костюкова советует, как избежать негативных последствий при похудении.

Подтянитесь!

Если вы худеете в основном за счет ограничений рациона, коже может не хватать белка – строительного материала для обновления клеток. И тогда при быстрой потере веса она обвисает, становится дряблой. Чтобы избежать таких «сюрпризов», в вашем рационе должны постоянно присутствовать постное мясо, птица, рыба и молочные продукты, а также не менее 30 граммов жира.

Для коррекции фигуры с первого дня регулярно используйте крем «Турбослим день и крем «Турбослим ночь» c инновационным компонентом аминофиллином, который направлен на улучшение кровообращения в проблемных зонах и способствует поддержанию упругости кожи.

Водный баланс

Знаете ли вы, что часто мы «пухнем» не от жира, а от лишней воды? Именно избыток влаги в организме мешает похудеть и приводит к отекам. Уменьшить ее количество можно при помощи специальных дренажных средств. Например, в течение двух дней употребляйте «Турбослим дренаж». Этот приятный на вкус, освежающий дренажный напиток на основе натуральных экстрактов (плодоножки вишни, красные морские водоросли, зеленый чай, гуарана и др.) создан с учетом особенностей разных поколений. Дамам «элегантного» возраста подойдет «Турбослим дренаж для женщин 45+».

Независимо от возраста, во время употребления дренажных препаратов необходимо увеличить употребление воды, чтобы не допустить обезвоживания организма.

Именно избыток влаги в организме мешает похудеть и приводит к отекам. Уменьшить ее количество можно при помощи специальных дренажных средств. Например, «Турбослим дренаж»
Именно избыток влаги в организме мешает похудеть и приводит к отекам. Уменьшить ее количество можно при помощи специальных дренажных средств. Например, «Турбослим дренаж»
Фото: Предоставлено рекламодателем

Сладкая стройность

Для сладкоежек поддержание стройности может стать настоящей пыткой. Но, оказывается, зачастую пристрастие к сладкому связано с нехваткой в питании всего одного элемента - хрома. Восполнить недостаток хрома, справиться со «сладкой зависимостью» и другими проявлениями повышенного аппетита вам поможет «Турбослим контроль аппетита».

Если захочется побаловать себя чем-то вкусным, то, даже сидя на самой строгой диете, это можно себе позволить. Я сейчас говорю о белковом батончике «Турбослим» который почти не содержит калорий, обогащен необходимым вам хромом и L-карнитином и к тому же очень вкусен. Такому лакомству вместе с ароматной чашкой «Турбослим кофе капучино» с жиросжигающим комплексом позавидуют даже те, кому не надо худеть!

Белковому батончику «Турбослим»  вместе с ароматной чашкой «Турбослим кофе капучино» с жиросжигающим комплексом позавидуют даже те, кому не надо худеть!
Белковому батончику «Турбослим» вместе с ароматной чашкой «Турбослим кофе капучино» с жиросжигающим комплексом позавидуют даже те, кому не надо худеть!
Фото: Предоставлено рекламодателем

Ничего лишнего

Многие люди, начав худеть, жалуются на проблемы с кишечником. Справиться с ними поможет чай «Турбослим очищение». Он направлен на выведение лишней жидкости из организма, предупреждение всасывания токсинов из кишечника и способствует поддержанию работы желудочно – кишечного тракта в норме.

Быстро и безопасно

Похудение – процесс плавный и постепенный, но в жизни женщины бывают ситуации, когда просто необходимо выглядеть безупречно, а времени привести себя в форму недостаточно. Я решительно выступаю против голодовок и малонаучных способов. Если впереди у вас торжество или свидание, до которого осталось совсем немного времени, а вам хочется блистать и покорять, то можете использовать «Турбослим экспресс-похудение». Средство способствует уменьшению окружности талии до минус 3 сантиметров за 3 дня.*

Теперь вы знаете, как избежать «сюрпризов», которые подстерегают худеющих на пути к идеальным формам. Так что худейте красиво!

Подробности ищите на www.turboslim.ru

БАД. Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Все свойства БАД подтверждены сертификатом соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендуется принимать БАД в комплексном сочетании с физическими нагрузками и сбалансированным питанием.

*Согласно отчету о клиническом применении.

Свидетельства о государственной регистрации: 

  • «Турбослим Крем для коррекции фигуры» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.007259.04.11 от 13.04.2011 г
  • «Турбослим Крем Активное похудение ночью» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.003570.06.12 от 13.06.2012г.
  • «Турбослим дренаж» - БАД СоГР № МГ RU.001.П1120 от 1.06.2012 г.
  • «Турбослим Дренаж для женщин 45+» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003374.02.11 от 22.02.2011 г.
  • «Турбослим Контроль аппетита» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.009132.04.11 от 06.04.2011 г.
  • «Турбослим Батончик для похудения» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.007530.05.12 от 05.05.2012 г.
  • «Турбослим Кофе капучино» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.006081.04.12 от 03.04.2012 г.
  • «Турбослим Чай очищение» - БАД СоГР № KZ.16.01.78.003.E.006794.04.11 от 11.04.2011 г.
  • «Турбослим Экспресс-похудение» - БАД СоГР № KZ.16.01.78.003.E.006793.04.11 от 11.04.2011 г.

Опубликовано на правах рекламы

БАД. Не является лекарственным средством. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог