«Хотела умереть»: Свиридова пережила нервный срыв из-за разбитой любви

Певица сделала чистосердечное признание на личную тему.
Алена Свиридова перед шоу «Точь-в-точь»
Алена Свиридова с образе Эми Уайнхаус
Фото: Instagram*.com

Алена Свиридова выступила в шоу «Точь-в-точь» на Первом канале в образе Эми Уйанхаус. Как известно, британская певица часто сталкивалась с депрессиями, которые «глушила», употребляя запрещенные препараты и спиртные напитки. В итоге летом 2011 года она скончалась в результате сердечного приступа, вызванного алкогольной интоксикацией.

Свиридова призналась, что имеет с героиней, в образ которой ей надо было вжиться, что-то общее. Она, правда, никогда не пыталась найти утешение в трудные минуты на дне стакана. Российская певица использовала для снятия стресса другой, правда, не более полезный способ.

«Алкоголь вызывал отвращение, но вот сигареты.... Сидела тупо у окна и курила одну за одной. И хотела умереть. И так целый месяц. Или больше. Но потом в организме срабатывал какой-то предохранитель – и он вырубал меня жутким бронхитом»,

— рассказала Алена в Инстаграме*.

По словам артистки, последний раз у неё случался такой срыв 15 лет назад. Причиной переживаний стали любовные страдания Свиридовой. По словам певицы, преодолеть сложный период в жизни ей помогли мысли о том, что её бабушки пережили войну и голод — действительно страшные вещи, а она страдает, по сути, из-за ерунды.

Последние десять лет Свиридова живёт с предпринимателем Давидом Варданяном. Влюбленные не планируют связывать себя узами брака. До этого певица была дважды замужем. Первым мужем артистки стал Сергей Свиридов, от которого она родила сына Василия. Вторую свадьбу она сыграла с сотрудником американского посольства Генри Пикоком. Также она жила в гражданском браке с Дмитрием Мирошниченко, отцом её младшего сына Григория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог