Холли Берри впервые показала лицо своего сына

Актриса объяснила, почему она прячет своих детей.
11 Июля 2018
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: Instagram* @halleberry

Сыну Холли Берри  — Масео — скоро исполнится уже пять лет, но она еще ни разу не делилась фото, где можно было бы увидеть его лицо. Мальчика не удавалось заснять даже ловким голливудским папарацци. Сейчас Холли, наконец, сама решилась показать, как выглядит ее сын. Она опубликовала на своей страничке в социальной сети фото, на котором Масео запечатлен в пол-оборота к читателям.

Фанаты актрисы пришли в восторг от этого снимка. «Он так же красив, как его мама!»  — написал один. «Этот малыш — просто совершенен!» — прокомментировал другой. Еще один поклонник актрисы поблагодарил ее  за то, что она все же решилась поделиться фото своего сына.

Однако, как оказалось, это решение далось Холли непросто. Ведь до сих пор она публиковала только те снимки Масео и его старшей, 10-летней  сестры Налы, которые были сделаны со спины. Или те, где лица детей были закрыты. «Я долго боролась с собой.  Мне не хотелось эксплуатировать моих детей, привлекая к себе внимание за их счет. Но, с другой стороны, я понимала, что это не совсем честно по отношению к моим преданным фанатам. И тогда  я решила пойти на компромисс. Я подумала, что покажу половину его лица…» — рассказала Берри.

Фанаты актрисы не устают удивляться тому, как она, мать-одиночка, ухитряется работать, воспитывать детей и при этом в 51 год выглядеть лет на 30!  Недавно актриса открыла эту тайну, признавшись, что у нее есть свой рецепт поддержания «вечной молодости». «Мой секрет, позволяющий мне противостоять возрасту — особый бульон из костей, который готовится как минимум 8 часов. Лично я томлю кости в толстостенной кастрюле, при самом слабом кипении, целых 24 часа. Цель такой длительной готовки — довести кости до такого состояния, чтобы они начали выделять из себя желатиновый коллаген и содержащиеся в них минералы. Эти вещества поддерживают имунную систему, укрепляют сухожилия и кости, улучшают состояние волос и, конечно, кожи!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог