Холли Берри приняла Зои Кравиц в свою семью

Актриса поздравила дочку Ленни Кравица с этим событием.
19 Октября 2019
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Зой Кравиц
Фото: LEGION-MEDIA

«Добро пожаловать в нашу семью! «Ура!» новой Женщине-кошке, невероятно грациозной и отчаянно крутой Зой Кравиц, присоединившейся к нашему кошачьему семейству!» - написала Холли Берри на своей страничке в социальной Сети. Это обращение к своей более молодой коллеге 53-летняя Холли написала после того, как узнала, что Зой утвердили на роль Женщины-кошки в новом фильме о Бэтмене.

Заметим, что «семейство» Женщин-кошек довольно обширно. С тех пор, как этот персонаж Вселенной Марвел впервые появился в сериале «Бэтмэн» — в 1960-х, его сыграло немало актрис. Серди них — Джули Ньюман, Мишель Пфайффер, Энн Хэтэуэй… И, конечно, Холли Берри — в фильме о ее героине 1994-го года.

Заметим, что самой Холли эта роль не принесла славы. Более того, она была «удостоена» «Золотой Малины» —  в номинации «худшая женская роль года».  Однако у актрисы хватило мужества не только спокойно отнестись к своей относительной неудаче, но и лично прийти за премией. Чего получившие «Малину» обычно делать избегают.

Теперь в этой роли предстоит попробовать себя 30-летней дочери Ленни Кравица. Она присоединится к съемочной команде «Бэтмена», где злодеем станет модный в Голливуде актер Пол Дано, а главную роль сыграет Роберт Паттинсон. Между прочим, недавно предыдущий Бэтмен прокомментировал кастинг Паттинсона на роль Темного Рыцаря. «Желаю ему удачи! Я думаю, он — совершенно потрясающий актер. Это просто превосходный выбор на эту роль!» - заявил Бейл. И это заявление заставило замолчать многих недоброжелателей Роберта, которые были недовольны назначением Паттинсона на роль Бэтмена.

Холли Берри
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог