Холли Берри оскорблена предательством любимого

Актриса решила покончить с романами раз и навсегда.
15 Декабря 2017
Холли Берри
Фото: LEGION-MEDIA
Холли Берри и Алекс Да Кид
Холли Берри и Алекс Да Кид
Фото: LEGION-MEDIA

51-летняя Холли Берри не может скрыть обиды и возмущения: ее бойфренд Алекс да Кид, в которого она была так влюблена, бросил ее ради другой, значительно более молодей женщины и уже начал появляться со своей новой любовницей на публике. «Все! Я покончила с любовными историями!» — так подписала фото свое фото, которое она недавно выложила в Инстарграме. И снабдила его целым рядом «эможди» — изображений рук с мощным бицепсом, что должно было, видимо, означать, что она чувствует себя сильной и надеется справиться с новым ударом.

Хотя роман Холли и Алекса продлился всего несколько месяцев, она была от него с совершенной эйфории. И стоило ей потерять бдительность, как молодой любовник ей изменил. А ведь до встречи с ним Холли, которой решительно не везет в личной жизни была настроена весьма воинственно. Ее так так утомили прежние неудачи, что незадолго до знакомства с Алексом, она поделилась своим фото в модной рваной майке с лозунгом, написанным на ней крупными буквами: «Больше никаких бойфрендов!»

Напомним: Холли действительно смертельно не везет с личной жизнью. Мало того, что рухнули все три ее брака, как минимум, один из ее бойфрендов позволял себе поднимать на нее руку. Один из ранних приятелей актрисы, имя которого она отказывается называть, однажды ударил ее так, что она почти перестала слышать одним ухом. А другой — Габриэль Обри —  пытался отобрать у нее их совместного ребенка (дочку Налу) и избил следующего бойфренда Холли, ставшего впоследствии ее мужем — Оливье Мартинеса. Впрочем,  Мартинес тоже не оправдал надежд Берри, и их брак был окончательно расторгнут в декабре прошлого года.

Холли Берри с детьми
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог