«Хочу, чтобы стало легче»: Галич официально развелась с мужем

Блогер зареклась выходить замуж.
Ида Галич и Алан Басиев расстались
Ида Галич и Алан Басиев
Фото: Instagram*
Фото: @galichida/instagram*

Ида Галич объявила о том, что с этого дня она официально стала свободной девушкой. Она показала паспорт с отметкой о разводе и поделилась своими переживаниями.

Звезда Сети заявила, что она разочарована в семейной жизни и зареклась впредь выходить замуж. Галич поблагодарила своего бывшего мужа Алана Басиева за брак, который «местами был прекрасен, а иногда ужасным».

«Мы люди, которым была дарована такая любовь! Спасибо за эти годы. Чаще было хорошо, местами прекрасно, а иногда ужасно. Я не верю больше в институт семьи и не хочу впредь выходить замуж. Просто хочу, чтобы стало легче»,

— написала Галич в Инстаграме*.

О том, что пара оказалась на грани развода, стало известно еще в январе, но официально документы о расторжении брака бывшие супруги получили только сегодня, 2 июня. На проблемы в семье Ида начала намекать в начале зимы. Тогда она написала пост, в котором рассказала, что в их отношениях наступил новый этап. На этот момент блогер перестала публиковать совместные фото и видео с супругом.

Галич подчеркивает в интервью, что их разрыв случился не из-за измены. Более того, она намерена сохранить с отцом её сына Леона дружеские отношения. В феврале они вместе отметили первый день рождения своего ребенка, хотя к тому моменту уже не жили вместе. Перед рождением сына семья купила большой загородный дом, где Ида теперь живет вдвоем с ребенком. Кстати, в ближайшее время Галич займется сменой документов — она намерена вернуть себе девичью фамилию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог