«Хочет взбесить»: реакция Бородиной на новую любовницу Омарова

Ведущая ответила, что думает об интриге.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксения Бородина не смогла воздержаться от комментария о переменах в личной жизни бывшего мужа. Курбан Омаров вот уже несколько дней по «частям» показывает некую девушку, которая, как решили в Сети, является его возлюбленной. Фанатам, у которых много свободного времени, удалось даже разглядеть в отражении его наручных часов лицо незнакомки. Вместо того, чтобы раскрыть всю правду, Омаров высмеивает разные версии нового романа, публикуемые в СМИ.

Ведущая приняла участие в обсуждении интриги и предположила, что экс-супруг старается ради того, чтобы её позлить. Она написала в Инстаграме*: «Представь, что кто-то хочет тебя взбесить, а ты даже не смотришь их истории!»

Затем она пошутила, что в её часах поклонники вряд ли смогут разглядеть лицо мужчины, который сейчас за ней ухаживает. Всё потому, что она не носит подделки. Тут, кажется, и без объяснения понятно, на кого она намекнула.

«Может, в следующий раз надо купить оригинал? Через паль легче разглядеть!»

— посмеялась Бородина.

Кстати, накануне Бородина снова подтвердила, что её развод случился из-за предательства мужа. Она написала, что её совесть чиста и она никогда не изменяла и не врала отцу её младшей дочки. «Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — сказала Ксения. Ведущая телестройки решила, что свои следующие отношения афишировать не будет и впредь будет беречь личную жизнь от внимания посторонних. Вот только от фамилии бывшего мужа Бородина пока что не отказалась, что, учитывая все обиды, кажется странным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог