«Хлеб, варенье и мои таблеточки»: немощная Пугачева показала завтрак с детьми

Примадонна одна заботится о наследниках.
Екатерина Нечаусова
|
15 Сентября 2022

73-летняя Алла Пугачева в конце лета вернулась в Россию после полугодового отсутствия. Артистка прилетела в Москву только с детьми – Гарри и Лизой, без мужа, а первого сентября отвела наследников в школу.

Теперь исполнительнице приходится одной заботиться о дочери и сыне, а заодно следить за собственным здоровьем, ведь теперь она их главная опора и поддержка. Алла Борисовна записала видео, на котором показала, как утром завтракает вместе с отпрысками, собирая их на занятия. Пугачева продемонстрировала стол на кухне, уставленный разными блюдами: булочками, хлебом, мясной нарезкой, вареньем и свежей малиной. Также в кадр попала баночка с лекарствами, принадлежащими звезде эстрады.

«А что мы едим? Все такое вкусное: хлеб, варенье, малинка и мои таблеточки», 

— прокомментировала артистка ролик, появившиеся в соцсети. 

К счастью, дети не доставляют Пугачевой много забот. Как выяснилось, Гарри и Лиза в будние дни целый день проводят в школе: они уезжают рано утром, а возвращаются с уроков поздно вечером — после шести, а иногда и около восьми. К тому же в замке у Примадонны целый штат прислуги, заботящейся в том числе и о ее наследниках. 

Напомним, Алла Пугачева покинула Россию в конце февраля и уехала в Израиль. Певица утверждала, что улетела на Святую землю ненадолго, но в итоге пробыла за границей полгода — сначала в Кесарии, а потом в Прибалтике. Артистка сообщила, что там поправляла здоровье. Как известно, у Примадонны немало проблем со здоровьем — она давно борется с диабетом и жалуется на головокружения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог