Хилькевич раскрыла секрет своей стройности

Звезда сериала «Универ. Новая общага» улетела отдыхать вместе с семьей.
17 Мая 2017
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич привезла из Эмиратов в Москву идеальный загар
Фото: Instagram*.com

Отдых в Эмиратах, куда звезда сериала «Универ. Новая общага» улетела вместе с мужем Артуром Волковым, она совместила с работой: дала концерт в клубе. Для работы Анна выбрала эффектный обтягивающий латексный костюм, а на голову надела кошачьи ушки. А отработав, поделилась своими впечатлениями: «И меня еще спрашивают, как я остаюсь такой стройной... 

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Instagram*.com
Анна Хилькевич
«Как остаться стройной? Надевайте на жаре латексный костюм. За концерт я теряю по два килограмма!»
Фото: Instagram*.com

Просто надевайте на жаре костюм, не пропускающий воздух. За время выступления я теряю по два килограмма!» До и после концерта в клубе Хилькевич успела обновить загар на пляже и даже посетить местный аквапарк. Поскольку супруги отправились в Дубай ненадолго, дочку Арианну оставили с бабушкой в Москве. В феврале Анна вместе с ребенком и мамой уже отдыхала в ОАЭ, правда, в тот раз с погодой им не повезло: было очень ветрено и пасмурно. Зато тогда они посетили все знаменитые места в Дубае. «Помню, дочка уснула в коляске около самого высокого сооружения в мире. А потом она сделала то же самое перед входом в торговый центр, так что мама не пошла на шопинг и осталась без новой пары обуви. Наш папа похвалил бы дочь за экономность», — улыбается Анна. А в этот раз Хилькевич вместе со своим мужем удалось не только погреться на солнышке, но и вдоволь поплавать в теплом океане.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог