Хилари Дафф поделилась первым снимком новорожденного ребенка

Актриса стала мамой во второй раз.
30 Октября 2018
Хилари Дафф
Фото: Instagram*

Счастливое событие произошло в жизни 31-летней Хилари Дафф. Несколько дней назад она стала мамой во второй раз, но сообщила об этом только сейчас. У актрисы родилась дочка, которой она и ее бойфренд — музыкант Мэттью Кома, уже успели дать имя. 

«Знакомьтесь, это — Бэнкс Вайолет Бэйр. Эта маленькая принцесса совершенно покорила наши сердца. Она пришла в этот мир еще в четверг. И это было просто волшебно!» — так Хилари подписала фото, которым поделилась на своей страничке в социальной сети.

Благодаря этому снимку, фанаты получили возможность увидеть малышку Бэнкс — на руках у своей мамы, которая стоит рядом с отцом новорожденной. Как призналась Хилари, сейчас она безумно счастлива. 

Беременность протекала у нее настолько тяжело, что она назвала ее «настоящим адом». «Я восхищаюсь женщинами, которые проходят через все это, ухитряясь делать вид, как будто бы это просто…» — заявила Дафф еще несколько месяцев назад. А последнее время она просто не могла дождаться, когда ее малышка, наконец, появится на свет. Звезда перепробовала все народные способы ускорить роды, разумеется, те, которые не могут причинить явно вреда ребенку – вроде очень острой пищи, ананасов или бокала шампанского. Большие надежды возлагала она на салат с каким-то особенным секретным соусом, который по отзывам уже родивших женщин, может стимулировать роды. Она его продегустировала еще пару недель назад.  Увы, тогда ей это не помогло. К счастью, теперь она наконец-то благополучно «разродилась» — уже без помощи салата. Напомним, новорожденная Блэйр стала вторым ребенком Хилари. Кроме этого, у нее есть 6-летний сын Люка — от ее экс-супруга — хоккеиста Майка Комри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог