Хейли Бибер рассказала, когда собирается стать мамой

Модель объяснила свое решение.
18 Ноября 2020
Хейли Бибер  - фото
Хейли Бибер рассказал, когда она собирается стать мамой
Фото: LEGION-MEDIA

С того момента, как Хейли Бибер стала законной супругой Джастина Бибера, фанаты не могут дождаться, когда же она, наконец, объявит о том, что вскоре осчастливит мужа их первенцем. Ведь оба, и Хейли и Джастин, не раз говорили в прошлом, как они хотят детей. Так, поздравляя свою жену с днем рождения в прошлом году, Бибер заявил, мол, в следующем году он ждет, что Хейли родит ему ребенка. Однако теперь, похоже, намерения миссис Бибер изменились.

«Мы с Джастином очень похожи, и наши мысли по поводу многого тоже совпадают. Так, когда мы только познакомились — мне было тогда 19 лет, он сказал однажды, что всегда был уверен, будто женится и станет отцом, когда будет еще молодым. И я тогда согласилась с ним: «Я тоже всегда так думала». Однако чем дольше мы женаты, тем больше во мне усиливается желание подождать с детьми!» — призналась Хейли.

Так что, как объяснила модель, в ближайшем будущем она становиться мамой точно не планирует. «Раньше я была уверена, что наверняка забеременею хотя бы годам к 25-ти. Но жизнь меняется так быстро, и теперь я вообще ничего не планирую точно …» — заявила 23-летняя жена певца. И пояснила свою позицию: «Я ведь сама еще ребенок. Уже само замужество перевернуло мою жизнь, и пока мне этого достаточно…» А пока Хейли не решилась стать мамой, она радуется тому, что ее сестра Алайя осчастливила ее племянником. Так что теперь Хейли стала тетей и искренне наслаждается своим новым статусом.

Напомним: хотя Джастин и Хейли сыграли большую свадьбу только осенью 2019-го, официально они зарегистрировали брак еще в сентябре 2018-го, буквально через несколько недель после своей скоропалительной помолвки. А тем, кто удивлялся ураганной скорости развития из романа, начавшегося, как все думали, только летом 2019-го, Хейли объяснила, что на самом деле она познакомилась с Джастином двумя годами раньше. Тогда же, в паузе между раундами романа Бибера с Селеной Гомес, и состоялся первый «тур» ее романа с певцом.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог