Хайди Клум устроила романтические каникулы молодому любовнику

Модель показалась на пляже топлесс.
10 Апреля 2018
Том Каулиц
Фото: LEGION-MEDIA
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

44-летняя Хайди Клум использует каждую паузу в своем достаточно напряженном графике. Как только у нее выдалась пара свободных недель, она сначала отдохнула в Гонконге с детьми — 13-летней Лени, 8-летней Лу и сыновьями  — 12-летним Генри и 11-летним Йоханом. Вернувшись домой, отправилась на романтические каникулы со своим любовником — 28-летним музыкантом Томом Каулицем.

Хайди решила улететь с Томом на свой любимый курорт в Мексике. Здесь она может себе позволить расслабиться. На частном пляже Клум позагорала топлесс, снова доказав, что  несмотря на то, что в начале лета она отпразднует свой 45-ый день рождения, Хайди по-прежнему в идеальной форме. Впрочем, сама модель призналась недавно, что она все же замечает у себя признаки старения. «Когда я смотрю на снимки, сделанные, когда мне было 24 года, я вижу, что, разумеется, сейчас выгляжу уже не так. Впрочем, обратное было бы просто невозможно, учитывая сколько времени пролетело, и то, что я родила с тех пор четверых детей! » — призналась Клум в одном из недавних своих интервью.

Что касается молодого любовника Хайди, то его, похоже, устраивает то, как выглядит Клум: Том почти не отходит от своей подруги и постоянно бросает на нее влюбленные взгляды. Напомним, роман с Каулицем начался у Клум в середине марта. В первый раз их увидели вместе в Пасадене, когда он пришел в студию на съемки программы с участием Клум, где они обнимались и целовались на глазах у съемочной группы. Так что Хайди недолго грустила в одиночестве — после того, как она рассталась со своим  предыдущим любовником  Вито Шнабелем, который тоже был значительно моложе, чем Клум — на 13 лет. 

Хайди Клум и Том Каулиц
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог