Хайди Клум сделала признание об отношениях с бывшим мужем

Модель продержалась в браке с певцом целых 10 лет.
02 Апреля 2020
Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил
Фото: Splash News/East news

Хайди Клум пожаловалась, что едва находит общий язык с экс-супругом. Модель продолжает поддерживать контакт с Силом, ведь они продолжают вместе воспитывать общих детей. Но, как оказалось, звезда подиума была бы счастлива вообще не контактировать с бывшим. Она призналась, что ей очень тяжело общаться с музыкантом, с которым она прожила вместе почти 10 лет. «Мы стараемся изо всех сил. Но есть же причина, по которой мы развелись, понимаете? Всё совсем не радужно», — пожаловалась Хайди в интервью Red Magazine.

А вот с нынешним мужем Томом Каулитцем у Клум нет никаких проблем во взаимопонимании. Молодой певец завоевал доверие детей модели и стал для них авторитетом. Он легко находит темы, на которые может пообщаться с подростками: от музыки до татуировок.

У Хайди, напомним, от брака с Силом подрастают четверо детей: сыновья Генри и Йохан, а также две дочки — Хелен и Лу Сулола. За солиста группы Tokio Hotel модель вышла замуж в феврале 2019 года. Спустя несколько месяцев пара отметила это событие с друзьями на вечеринке, которую организовали на яхте. В промежутке между двумя замужествами модель встречалась с Вито Шнабелем, который недавно, по слухам, решил приударить за Ириной Шейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог