Хайди Клум похвасталась молодым любовником на Каннском кинофестивале

45-летняя модель не пытается скрывать отношения с 28-летним бойфрендом
17 Мая 2018
Хайди Клум и Том Каулиц
Фото: LEGION-MEDIA

Хайди Клум, которая вскоре отпразднует 45-й день рождения, несмотря на напряженный рабочий график, все же нашла время, чтобы посетить Каннский кинофестиваль — хотя бы на последние несколько дней. И прилетела туда не одна, а в сопровождении молодого любовника, 28-летнего гитариста группы Tokio Hotel Тома Каулица.

Влюбленные сразу же почувствовали себя на Лазурном берегу, как дома. В аэропорту в Ницце Том и Хайди хотя бы пытались отворачиваться от нацеленных на них фотокамер, но, добравшись до первого же кафе, они расслабились и стали целоваться на глазах у всех гостей заведения.

С тех пор, как у модели и музыканта завязался роман, они отдыхают уже во второй раз. В апреле они побывали вдвоем в Мексике, на любимом курорте модели. Здесь  Клум позагорала топлесс на частном пляже, снова доказав, что она по-прежнему в идеальной форме. Впрочем, Хайди недавно призналась, что она все же замечает у себя признаки старения. «Когда я смотрю на снимки, сделанные, когда мне было 24 года, я вижу, что, разумеется, сейчас выгляжу уже не так. Впрочем, обратное было бы просто невозможно, учитывая сколько времени пролетело, и то, что я родила с тех пор четверых детей! » — рассказала  Клум в одном из недавних интервью.

Напомним, роман с Каулицем начался у Клум в середине марта. В первый раз их увидели вместе в Пасадене, когда он пришел в студию на съемки программы с участием Клум, где они обнимались и целовались на глазах у съемочной группы. Так что Хайди недолго грустила в одиночестве — после того, как рассталась со своим  предыдущим любовником  Вито Шнабелем, который тоже был значительно моложе, чем Клум — на 13 лет. 

Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог