Кейт Уинслет затмила Тома Круза

Актриса гордится своим достижением.
12 Ноября 2020
Кейт Уинслет - фото
Кейт Уинслет затмила Тома Круза
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Уинслет поразила фанатов своим недавним достижением. На съемках сиквела знаменитого фильма Джеймса Кэмерона «Аватар» ей  удалось превзойти самого Тома Круза, известного своей страстью делать все трюки самому – без помощи каскадеров. На съемках одного из новых фильмов звезда поставила впечатляющий рекорд.

45-летняя Кейт поразила съемочную групп. Она смогла задержать дыхание под водой на целых 7 минут и 14 секунд! Как оказалось, такое не под силу даже Тому Крузу. Ведь он на съемках очередной части франшизы «Миссия невыполнима» — фильма «Племя изгоев» — смог продержаться в аналогичных условиях всего шесть минут. «Забавно, но я не читаю рецензии и тому подобное. Я не сижу в Инстаграме*, то есть я совершенно оторвана от этой части жизни», — призналась Уинслет в интервью. А затем продолжила: «Но всю эту неделю, как и прошлую, ко мне, к моему удивлению, постоянно подходили люди и говорили: «Боже, неужели и правда 7 минут 14 секунд?». А я отвечала: «Подождите, а как вы узнали?», — рассказала актриса.

«То, что мне это удалось, было просто  замечательно. И я  очень горжусь собой!  Возможно, я никогда больше не смогу так сделать, — призналась она. — Это произошло к концу четвертой недели крайне интенсивного тренинга в резервуаре для дайвинга. Это был тренировочный резервуар, который я даже полюбила. То, что мне довелось освоить на этом проекте — одна из причин, по которой я так люблю свою работу. Нам всем, актерам, чертовски повезло, что мы можем постоянно обучаться совершенно новым навыкам. К примеру, для съемок в другом фильме — «Аммонит» — мне пришлось изучить работу палеонтолога на Юрском побережье северной Англии. Я часто понятия не имею о том, как делать то, что требуется для съемок. И, благодаря работе, могу научиться чему-то совершенно новому и крутому».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог