Кейт Мосс устроила дебош на вечеринке Вивьен Вествуд

Топ-модель опозорилась на вечеринке в Лондоне.
16 Июня 2015
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: Splash News/East news
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Фото: Splash News/East news

41-летняя Кейт Мосс в очередной раз доказала, что способна не только украшать громкие рекламные компании. Икона «героинового шика» 90-х годов, несмотря на далеко не юный возраст, готова веселиться на вечеринках до утра и по-прежнему пренебрегает принципами здорового образа жизни. 

В понедельник вечером скандальная супермодель посетила громкую вечеринку, посвященную 10-летию мужского журнала Another Man. Юбилей был организован совместно с британским дизайнером Вивьен Вествуд в закрытом ночном клубе Lou Lou's. По случаю Кейт Мосс выбрала винтажный кожаный корсет от Vivienne Westwood и черные брюки классического кроя. Откровенное бюстье открывало взглядам звездное декольте с первыми возрастными морщинками.

Несмотря на обилие дорогой косметики, кожа лица Кейт находится не в лучшем состоянии. Она выглядит серой, уставшей, с заметными мимическими морщинами. Но вместо того, чтобы отправить на SPA-курорт и привести себя в порядок, Мосс продолжает веселиться до утра на вечеринках с изрядными порциями алкоголя. 

В этот раз светское мероприятие обернулось для Кейт неожиданными последствиями. Модель перебрала со спиртным и устроила на празднике дебош, последствия которого запечатлены на нескольких снимках. На них Мосс предстает в провокационных позах в компании светских тусовщиков и самой 74-летней хулиганки Вествуд. Избежать большего позора звезде помогли ее телохранители. Они сопроводили модель, с трудом стоящую на ногах к автомобилю, и увезли домой.

Ранее, 7 июня Кейт Мосс из-за агрессивного поведения сняли с самолета британского лоукостера Easyjet. Знаменитость возвращалась из турецкого Бодрума и поскандалила на борту. Манекенщицу не устроило то, что бортпроводники заявили, что бутерброды закончились, а после этого отказались принести ей алкоголь. По словам очевидцев, после этого Кейт Мосс достала бутылку со спиртным из ручной клади и начала пить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог