Кейт Миддлтон жестко указала Меган Маркл на ее ошибку

Супруга принца Гарри получила свою «горькую пилюлю».
31 Октября 2019
Фото: Instagram*

Фанаты британской королевской семьи довольны: похоже, что в отношениях между двумя герцогинями — Кейт Миддлтон и Меган Маркл — наметилось некоторое потепление. Как стало известно, Кейт Миддлтон, обладающая несравнимо более богатым и продолжительным опытом жизни в королевском семействе, решила помочь Меган наладить ее отношения со СМИ. Однако прежде, чем получить возможность воспользоваться советом Миддлтон, Маркл пришлось выслушать критику в свой адрес. Об этом рассказал королевский эксперт Фил Дампье, имеющий источник информации из числа подруг супруги принца Уильяма. Полученными сведениями он поделился с англоязычным изданием NW.

Как поведал Дампье, Кейт решила, что Меган необходима ее помощь после показа по британскому телевидению интервью Маркл и Гарри, которые они дали в рамках нового документального фильма. В нем  принц заявил, что его супруга подвергается «жестокой кампании травли» со стороны британских СМИ. Да и сама Меган призналась, что с ней «далеко не все  в порядке», что с тех пор, как она стала женой принца Гарри, она живет в состоянии постоянного стресса в результате несправедливого отношения к ней прессы.

По словам информатора Дампье, эти заявления обеспокоили Кейт. Но до того, как поделиться с Меган своим личным опытом, она позволила себе указать Маркл на то, что та сама отчасти виновата в происходящем с ней. Как заявила Кейт, отношения Меган с прессой начали портиться уже некоторое время назад, и Меган давно должна была бы подумать, что она сама делала не так, и сделать правильные выводы из допущенных ошибок. Кейт заверила Меган, что ей тоже в свое время пришлось преодолеть трудный момент в отношениях с прессой. Однако Миддлтон удалось с этим справиться, чего она пожелала и Маркл. После чего Кейт предложила Меган свою помощь в «разборе полетов», то есть в выявлении просчетов в поведении супруги принца Гарри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог