Кейт Миддлтон рискует снова обидеть Елизавету II

На официальный прием в Букингемском дворце Герцогиня Кембриджская должна надеть тиару.
13 Октября 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

Кейт Миддлтон вскоре предстоит впервые выступить в качестве члена британской королевской семьи бок о бок с Елизаветой II на приеме в Букингемском дворце по случаю визита главы государства Китай. На таких важных мероприятиях существует специальный дресс-код. Например, Герцогиня Кэтрин обязана явиться в соответствующем наряде и непременно с тиарой на голове.

Вопрос насчет тиары занимает умы многих поклонников Кейт. Они гадают, какую из многочисленных тиар, имеющихся в ее распоряжении, предпочтет невестка королевы. Но большинство склоняются к мнению, что Кейт сделает свой выбор между двумя драгоценными украшениями — тиарой, которая принадлежит семье Спенсер, и досталась ей в наследство от принцессы Дианы, и той, которую подарила ей сама королева.

Дело в том, что интерес этот вызван еще и потому, что Кейт Миддлтон предстоит всего лишь в третий раз после своего замужества появиться в драгоценной тиаре. Что она выберет — украшение от строптивой Дианы, любимой матери своего супруга принца Уильяма, или королевы, которая дольше всех монарших особ занимает королевский престол? Возможно, Кейт сделает выбор, исходя и из того, какая тиара лучше подойдет к ее новой прическе.   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог