Кейт Миддлтон очаровала всех в старом платье

Принц Уильям достойно поддержал супругу.
Ольга Масленникова
|
18 Октября 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон снова доказала, что она в любом наряде может выглядеть совершенно неотразимо и ей для этого вовсе не обязательно гнаться за модой. Так, на днях она появилась на публике в наряде 10-летней давности, но смотрелась при этом не хуже, как если бы нарядилась в модель из последней коллекции от какого-нибудь всемирно известно дизайнера. Об этом сообщило издание The Sun

Кейт появилась на важном мероприятии, которое состоялось Alexandra Palace, расположенном на севере Лондона,  в платье цвета лаванды — с коротким рукавом и длиной в пол. Этот эффектный наряд, который был очень к лицу герцогине, — творение ее любимого дома моды Alexander McQueen. Однако создан был этот наряд целых 10 лет назад. В первый раз Кейт появилась в нем, когда она еще только начинала адаптироваться к жизни в королевской семье, вскоре после свадьбы с принцем Уильямом. Миддлтон прибыла тогда в этом платье на церемонию вручения призов Британской академии телевизионного и киноискусства BAFTA, которую часто называют британским «Оскаром». Впрочем, Кейт, в отличие от многих звездных модниц, и раньше часто появлялась на публике в нарядах, которые надевала прежде уже не раз. И делала она это, разумеется, не потому, что не могла позволить себе новые, а из экологических соображений.

Заметим, что и принц достойно поддержал свою супругу, придя на церемонию также не в новом наряде. Он появился в Alexander Palace в темно-зеленом бархатном блейзере, в котором его видели раньше, как минимум, один раз – в 2019-м.

Что же касается собственно мероприятия, на котором принц и герцогиня появились в своих старых нарядах, то это была церемония, посвященная учреждению премии Earthshot Prize. Эта премия, объявленная фондом принца Уильяма, будет вручаться победителям конкурса экологических проектов, которые могут помочь остановить разрушение экологии Земли. Каждый год, на протяжении десятилетия, пять победителей будут получать по миллиону долларов на развитие своего проекта. Как заявил в своей речи принц, он надеется, что благодаря этому проекту будущее его детей станет немного лучше чем то, каким оно видится сегодня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог