Кети Топурия впервые вывела в свет бойфренда

Певица светится от счастья.
01 Июля 2020
Кети Топурия
Фото: Инстаграм*

Как известно, Кети Топурия счастлива в отношениях с бизнесменом Львом Деньговым. Однако певица ранее, хотя и публиковала фотографии с возлюбленным в личном микроблоге, никогда не выходила с ним в свет. Ради дня рождения теннисистки Светланы Кузнецовой она решила сделать исключение. Кети и Лев появились на светском мероприятии вместе. Они обнимались, с удовольствием позировали фотографам и не скрывали своих чувств друг к другу. Сведущие сплетники шептались, что раз уж эти двое выдержали общество друг друга в период самоизоляции, то, значит, точно скоро поженятся.

К слову, в начале марта, до того, как началась самоизоляция по поводу коронавируса, на одной из московских вечеринок певица, отвечая на вопрос корреспондента 7Дней.ru о том, выйдет ли она замуж в этом году, попросила дать ей время. «Все возможно, – с улыбкой ответила Кети. – Но, честно говоря, пока не думала об этом. Наши отношения только начались!»

Судя по всему, теперь отношения Льва и Кети перешли на новый уровень. Знакомые пары шутят, что они прошли испытание «короной». Напомним, роман влюбленных вспыхнул чуть меньше года назад. Первыми рассекретили отношения пары вездесущие фанаты. Они опознали мужчину на фотографии, которую опубликовала Топурия, хотя сделать это было достаточно сложно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог