Кети Топурия пострадала от загара

Певица не может отказаться от принятия солнечных ванн.
17 Мая 2018
Фото: Instagram*

Кети Топурия стала очередным гостем влога певицы Глюк'оZы. Девушки встретились в одной столичной фотостудии, чтобы поэкспериментировать с макияжем. Наталья Чистякова-Ионова решила создать подруге и коллеге совершенно необычный образ, хотя, казалось бы, Кети и так является одним из самых «космических» персонажей на отечественной сцене.

Попутно выяснились совершенно неожиданные подробности. 30-летняя Топурия рассказала, что очень любит загорать на солнце, но совершенно не пользуется защитными кремами. Из-за этого с возрастом у нее обнаружилась неприятная проблема.

«Я вся покрыта пигментными пятнами, — призналась Кети. — Я убирала их лазером, но после этой процедуры на солнце появляться вообще нельзя. Точнее, загорать можно, но с супер-защитой. То, что на мне выглядит как веснушки, на самом деле — пигментные пятна, которые появились от пребывания на солнце. Раньше у меня не было ничего! А кремом не пользуюсь, максимум могу нанести spf на нос, потому что он все время сгорает!»

Что касается своей идеальной формы, то тут, похоже, Кети просто повезло с генетикой. Девушка совсем не занимается спортом, но ее параметрам позавидовали бы и модели на подиуме. «Когда-то занималась йогой», — вспомнила Топурия.

Меж тем, поклонники вспомнили, когда когда Кети только начала петь в группе «А-Студио», она была «пышкой». Но через несколько лет гастрольной жизни Топурия преобразилась и стала такой, как выглядит по сей день. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог