Кэти Перри уже выбрала крестную для своей будущей малышки

Стало известно, кому певица доверила важную роль.
14 Июля 2020
Кэти Перри уже выбрала крестную для своей будущей малышки
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри уже практически добралась до «финишной прямой» своей беременности. Закончив оформление детской у себя дома, 35-летняя певица решила выбрать крестную для будущего ребенка. И практически без колебаний выбрала на эту роль свою верную подругу Дженнифер Энистон, у которой новость вызывала крайне бурную реакцию.

Как сообщило издание Daily Mirror, со слов близкого к звезде источника, Энистон была невероятно тронута просьбой Кэти: она даже расплакалась от захлестнувших ее эмоций. «Дженнифер была так рада, что не смогла сдержать слез, когда узнала о желании Кэти», — сообщил инсайдер. То, что Перри выбрала Энистон, конечно же не случайно. Актриса и певица дружат уже больше 10 лет, и даже на протяжении карантина, объявленного из-за коронавируса, они не прекращали поддерживать общение. Во время пандемии обе выбирались на прогулки, соблюдая социальную дистанцию, к тому же много времени общались дистанционно. Об этом рассказал источник, пожелавший остаться неизвестным. Заметим, что Энистон уже знакома с ролью крестной матери. Эту роль ей доверила лучшая подруга актрисы Кортни Кокс. Так Дженнифер стала крестной Коко, дочки Кортни.

 Ребенок, которого вскоре родит Перри, станет ее первенцем и первым совместным малышом Кэти и ее бойфренда — 43-летнего Орландо Блума. А вот у самого Орландо уже есть 9-летний сын Флин от экс-супруги Миранды Керр, с которой он развелся еще в 2013-м. Напомним, о романе Кэти и Орландо стало известно в начале 2016 года, когда их «застукали» страстно целующимися на вечеринке, состоявшейся после вручения премии «Золотой Глобус». В 2017 году влюбленные расстались, однако, осознав свою ошибку, сошлись снова, и в феврале 2019 объявили о помолвке. Летом этого года у будущих родителей планировалась свадьба в Японии. Однако ее пока прошлось отложить на неопределенное время из-за ситуации с covid-19.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог