Кэти Перри обидела молодого конкурсанта … своим поцелуем!

«Пострадавший» заявил, что постарается забыть об «инциденте».
16 Марта 2018
Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA

Кэти Перри озадачена: никогда раньше подаренный ею поцелуй не вызывал такой неожиданной реакции, как это было на недавнем конкурсе талантов «American Idol». «Осчастливленный»  участник шоу заявил, что был шокирован и возмущен.

Эта сцена разыгралась в рамках премьерного выпуска телешоу этого сезона. В какой-то момент один из членов судейской бригады «American Idol» — Люк Брайан — поинтересовался у 19-летнего, невинно выглядевшего конкурсанта Бенджамина Глэйза, целовал ли он когда-либо девушку? Тот, покраснев, ответил отрицательно. Тогда 33-летняя Перри, также состоящая в судейской бригаде, сообщила Глэйзу: он такой милый, что она не может удержаться, чтобы не чмокнуть его в щечку. Но когда Кэти приблизилась к Люку, она неожиданно поцеловала его в губы!

Того, что произошло дальше, Перри, которая недавно возобновила свой роман с Орландо Блумом,  никак не ожидала: Люк, на лице которого отразилось отвращение, стремительно убежал за сцену и попросил дать ему стакан воды. А потом, когда у него спросили, что он думает о поцелуе Кэти, ответил честно: «Я не могу сказать вам, хорошо ли она умеет целоваться, поскольку мне пока что не с кем ее сравнить. Но скажу точно: если бы она спросила у меня прежде разрешения сделать это, я ответил бы: «Нет!» Ведь я приберегал свой первый поцелуй для моей первой настоящей любви. Я хотел бы, чтобы он стал особенным! Поцелуй без любви для меня просто не имеет смысла…»

Впрочем, когда у Брайана спросили на следующий день, не расценивает ли он поведение Кэти, как «домогательство», тот заявил без колебаний: «Конечно же, нет! К тому же, я уже немного успокоился. Я обсудил эту историю с моими приятелями, и мы пришли к выводу, что этот инцидент можно считать не поцелуем, а просто «контактом губами», поскольку это было совершенно неромантический момент. А значит, о нем можно просто забыть!» — заявил «пострадавший».

Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог