Кэти Холмс решилась на новый брак

Актриса планирует свадьбу.
11 Мая 2018
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно репортеру издания Hollywoodlife, Кэти Холмс, которая почти шесть лет назад развелась с Томом Крузом, решилась на новую свадьбу. По сведениям информатора издания, она наконец-то дала согласие своему бойфренду Джейми Фоксу, с которым встречается уже четыре года, стать его законной супругой.

Каким чудом Джейми удалось уговорить Кэти, у которой остались крайне неприятные воспоминания о ее первом замужестве с Крузом, вступить в новый брак, неизвестно. Возможно, весомым аргументом в пользу Фокса стал тот факт, что у Джейми сложились практически идеальные отношения с Сури — 11-летней дочкой актрисы и Круза.

Влюбленные уже определились со временем и местом грядущего бракосочетания. Их свадьба состоится этим летом в Париже. Кэти заказала подвенечное платье своему давнему приятелю — американскому дизайнеру Заку Позену. В настоящее время он работает над эскизом наряда.

Приглашенных гостей будет не больше 30. Точная дата свадьбы не сообщается. Предполагается, что бракосочетание будет строго засекречено: и Холмс, и Фокс терпеть не могут выставлять свою личную жизнь напоказ.

Напомним, впервые  папарацци засняли их танцующими и обнимающимися на вечеринке в Хэмптонсе ещё в 2014-м. Но с тех пор все встречи пары были тщательно законспирированы. Кэти на тайные свидания отправлялась в парике и темных очках, а Джейми прятал лицо под широкополыми шляпами. Впрочем, им все равно далеко не всегда удавалось сбить со следа папарацци… Только в минувшем сентябре сладкая парочка впервые позволила себе открыто появиться вместе, гуляя в обнимку по пляжу в Майами.

Кэти Холмс и Джейми Фокс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог