Кэмерон Диас встретила свой день рождения на кухне

По случаю своего праздника звезда «нарядилась»… в кухонный передник.
01 Сентября 2016
Кэмерон Диаз и Беджи Мэдден

Свое 44-летие Кэмерон встретила не совсем в праздничной обстановке. Актриса выбрала именно день рождения, чтобы начать обучение в Школе кулинарии в Калвер Сити (Калифорния). Поэтому вместо нарядного платья звезда облачилась в джинсы и серую майку, дополнив свой «туалет» кухонным передником. Об этом сообщил интернет-сайт people.com

День прошел для Кэмерон совсем не скучно. На занятия в школу она пришла не одна, а со своей подружкой Гвинет Пэлтроу. Мало того, обе актрисы привели с собой и своих мужчин. Гвинет — бойфренда Брэда Фэлчака, за которого, как утверждают, она в ближайшее время собирается выйти замуж. А именинница взяла с собой любимого мужа, рокера Беджи Мэддена, с которым Диас обручилась в 2014-м, а в прошлом году сыграла свадьбу. 

И Фэлчак, и Мэдден в процессе приготовления пищи принимали не менее активное участие, чем женщины. А когда все было готово, все вместе с аппетитом пообедали тем, что сами же и приготовили.

А с утра, прежде чем отправиться на кулинарный урок, Бенджи успел сочинить и разместить в социальной сети трогательное поздравление своей супруге: «С днем рождения, моя прекрасная жена! Ты — мой лучший друг, и я так благодарен тебе за все. Ты  щедрая, добрая, способная на настоящее сострадание, скромная, умная, терпеливая и верная!!! Это лишь немногие из всех замечательных качеств, которыми ты обладаешь. Спасибо тебе за то, что ты такая. Я люблю тебя!» Не удивительно, что Диас просто обожает супруга, который ее так ценит и любит.

Брэд Фэлчак
Гвинет Пэлтроу
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог