«Кем же Пригожин становится!» Валерия показала свое истинное лицо

По словам продюсера, его жена не всегда «белая и пушистая».
12 Октября 2020

Певица Валерия – образец сдержанности и самообладания. Однако ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, признался, что есть у артистки пунктик, из-за которого она начинает буквально свирепствовать.

Оказывается, звезда не в настроении, когда голодна. «Моя ласковая кошечка с голодухи может превратиться в тигрицу», — заявил Пригожин. В подтверждение своим словам он поделился видео, на котором певица хищно рычит и «выпускает коготки». «Истинное лицо Валерии», — охарактеризовала ее помощница, снимавшая видео.

Поклонники тут же стали строить догадки. Если Валерия, которая следит за фигурой, строго ограничивая себя в еде, не привыкла голодать, то что же произойдет с Иосифом. Продюсер с ответом не заставил себя ждать. «Я становлюсь невыносим!» — рассказал он.

В целом же многие отметили, что из Валерии получилась очень нежная и утонченная «тигруля». «Иосиф, так накормите свою ласковую кошечку!», «Такая милая», «Вы так любите свою жену, так приятно смотреть, как вы ею всегда любуетесь», — добавили фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог