Келли Осборн демонстрирует фигуру в бикини

В то время как Оззи Осборн и его супруга Шэрон выясняют друг с другом...
Келли Осборн
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как Оззи Осборн и его супруга Шэрон выясняют друг с другом отношения, изрядно подпорченные вредными пристрастиями ветерана хэви-метал, их 28-летняя дочь продолжает жить своей жизнью. Девушка снялась для обложки журнала Self и продемонстрировала свою заметно постройневшую фигуру. «Я упорно работала, чтобы войти в форму, и не собираюсь останавливаться, — рассказала Келли изданию. — Не потому что важно быть худой, а потому что я хочу хорошо себя чувствовать!»

На обложке журнала Осборн предстала в веселом голубом бикини с розовым принтом и с волосами фиолетового цвета. Колумнистка журнала E! победно улыбается и вскидывает руки, украшенные татуировками. Келли, долгое время отличавшаяся довольно пышными формами,похудела с 2009 года более, чем на 30 килограммов! Такой результат был достигнут не только благодаря упорным занятиям и диете, но и с помощью любви — за несколько недель до прошлого Рождества девушка обручилась со своим бойфрендом, 29-летним Мэттью Моссхартом.

«Если ты нырнешь слишком глубоко, то можешь утонуть, — таким сравнением начинает Келли рассказ о своих методах похудения. — Все начинается с того момента, когда ты понимаешь, что для тренировки не обязательно ходить в гимнастический зал. Ты можешь ходить пешком, плавать на лодке или сказать себе: «Хорошо, я встречусь с друзьями, но не стану ничего пить, а буду плясать до упаду, и это работает, как тренировка». Я ни с кем себя не сравниваю. Нет ничего плохого в том, чтобы по-хорошему завидовать кому-то и ставить перед собой соответствующие цели, но надо понимать, что ты никогда не станешь тем человеком. Желание быть Анджелиной Джоли или Джей Ло не сделает тебя ими. Так почему бы не поработать с тем, что у тебя есть, вместо того, чего у тебя нет?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог