Кайли Миноуг наконец-то выходит замуж

СМИ сообщили о тайной помолвке певицы.
31 Декабря 2019
Кайли Миноуг и Пол Симмонс
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Кайли Миноуг счастливы, узнав, что в жизни их кумира произошло радостное событие. 51-летняя певица обручилась со своим бойфрендом Полом Соломонсом, с которым встречается уже около двух лет. Об этом сообщило австралийское издание New Idea.

Как сообщается, по случаю помолвки Соломонс преподнес своей любимой, которая прежде еще никогда не была замужем, потрясающее кольцо с изумрудом — от Cartier. Он выбрал этот камень не случайно: это камень певицы по гороскопу.  Что же касается дизайна кольца, то его эскиз разработал сам Соломонс. Причем, чтоб быть уверенным наверняка, что его подарок понравится Кайли, он предварительно проконсультировался с сестрой Миноуг –Дэнни. Предложение руки и сердца Пол сделал Кайли у неё дома — в Мельбурне. А в ближайшее время пара планирует отправиться в романтическое путешествие.

Напомним, Кайи и Пол — креативный директор GQ — начали встречаться в начале 2018-го. А в конце мая Миноуг, которая в феврале 2017-го рассталась с прежним женихом Джошуа Сассе, представила Пола как своим друзьям, так и фанатам: она пригласила его на вечеринку по случаю празднования своего 50-го дня рождения в модном лондонском клубе Chiltern Firehouse. После чего опубликовала в соцсети стильное чёрно-белое фото, на котором был запечатлен их с Полом поцелуй. А в сентябре того же года певица впервые появилась с Соломонсом на официальном мероприятии. Гости церемонии вручения наград Men Of The Year Awards по версии издания GQ, состоявшейся на днях в лондонской галерее Tate Modern, стали свидетелями первого появления Кайли на публике с её любимым мужчиной в качестве официального спутника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог