Катя Старшова выковала меч для поклонника

Катюша Старшова сейчас отдыхает с бабушкой и своим троюродным дядей Никитой (которому целых 12 лет)...
08 Августа 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Катюша Старшова сейчас отдыхает с бабушкой и своим троюродным дядей Никитой (которому целых 12 лет) в Феодосии. Скоро пойдет уже четвертая неделя их пребывания под ласковым Крымским солнцем, и ни одного дня Катя не проводит в праздности. Недавно Катя и Никита приняли участие в настоящем рыцарском турнире. Бабушка свозила внуков на экскурсию в Судак, где сводила в Генуэзскую крепость. Там для отдыхающих устраивают стилизованные турниры: выдают им латы и мечи, устраивают состязание. Катя и Никита тоже решили проверить свои силы и сразились…друг с другом.

Получив опыт драки на мечах, в местной кузнице Катя научилась эти мечи ковать… То есть, пока еще не мечи, а только небольшой нож, но процесс захватил девочку с головой.

В сентябре Катюша, как и все дети, пойдет в школу, но у нее еще очень насыщенные планы на август. По возвращении из Феодосии она снимется в нескольких сериях «Папиных дочек», а потом отправится в детский лагерь «Английский клуб», где будет не только отдыхать, но и учить английский язык. Сентябрь же обещает стать для Катюши очень романтичным месяцем. «Катиного возвращения ждут сразу два поклонника-одноклассника, — улыбается ее мама, — Они дружат с первого класса. Мальчишки всегда Катю защищают, но поделить между собой не могут: даже в кино ходят все втроем, чтобы никому не было обидно». К кому из кавалеров больше благоволит сама Катя, или же в ее мечтах фигурирует совсем другой прекрасный принц, знает только Катина мама, с которой дочка недавно поделилась своими сердечными тайнами.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Но мама дочкины тайны не выдает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог