Катя Кузнецова закрутила роман с серфингистом

Нежные совместные снимки звезды сериала «Кухня» и Максима Аплина растрогали поклонников.
04 Июня 2018
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Звезда «Кухни» Екатерина Кузнецова вновь счастлива в личной жизни. В последнее время актриса с радостью публикует в личном микроблоге совместные фотографии с новым избранником, им стал серфингист Максим Аплин. Он уже семь лет живет на острове Шри-Ланка, где руководит школой серфинга. Любопытно, что в команде спортсмена работает Кирилл Зоткин, который около года встречается с другой звездой нашумевшего ситкома — Марией Горбань. Именно она и решила привезти на остров Кузнецова. Там она и познакомилась с привлекательным молодым человеком.

«После развода с Евгением Прониным я очень осторожна и если соглашаюсь встретиться, в первую очередь пытаюсь понять, насколько мне с этим мужчиной комфортно и интересно. Бывало, в переписке общие темы находятся, а в реальности беседа не клеится... Для меня очень важно наличие чувства юмора, я всегда интуитивно понимаю, буду смеяться вместе с этим человеком или нет», — рассказывала актриса в интервью журналу «Караван Историй».

Максим старше Екатерины почти на пять лет. Интересно, что в прошлом году Екатерина рассказывала о неком молодом человеке, разница в возрасте с которым — пять лет.  

«Я очень эмоциональна, могу быстро увлечься, напридумывать невесть что, а потом вдруг понять — не мой человек, — рассказывала Кузнецова. — Знаю за собой этот грех и стараюсь начинать общение на дружеской ноте с ореолом легкого флирта. Недавно в моей жизни появился молодой человек. Такое чувство, что дышу с ним одним воздухом. Он на пять лет старше и очень мне нравится. Мы похожи, и нам интересно вместе, но наперед не загадываю. Когда-то казалось, что с людьми далекими от актерской профессии и разговаривать особо не о чем, а он буквально ошеломил меня своей эрудицией, прекрасно разбирается в музыке, кино, литературе... Наши беседы по телефону могут затянуться часов на пять. Это непривычно, очень приятно и волнительно».

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
Екатерина Кузнецова и Максим Аплин
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог