Катя Гусева выходит из отпуска

Актриса соскучилась по сцене.
18 Августа 2020
Сцена из мюзикла "Анна Каренина"
Сцена из мюзикла "Анна Каренина"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«За время вынужденого перерыва я так соскучилась по сцене!», — признается Екатерина Гусева. После полугодового вынужденного «отпуска», вызванного пандемией, актриса выйдет на театральные подмостки в главной роли в мюзикле «Анна Каренина» (спектакль уже пятый сезон идет на сцене Театра оперетты). «Уверена, что зрители тоже ждут встречи с героями любимого мюзикла. К сожалению, вирус до конца не побежден, но в театре принимают все меры предосторожности. Оберегая себя и окружающих, наш творческий коллектив начинает новый сезон».

«Анна Каренина» возвращается на сцену 8 сентября. И,  несмотря на ряд ограничений, которым следуют театры на основании требований закона в части соблюдения дистанции и других мер, старт сезона — долгожданное событие и для зрителей, и для артистов.

«Очень-очень жду открытия сезона! — делится эмоциями Валерия Ланская, другая исполнительница роли Анны Карениной. — И особенно момента, когда загудит поезд на еще закрытом занавесе, — именно это будет означать старт, начало спектакля. Уже предвкушаю волнениеи дрожь в ногах, но жду этого. Очень жду!» «Волнение, радость, вдохновение — в ожидании скорой встречи со зрителями переживаюгамму чувств. Верю, что мюзикл любят и ждут!» — говорит Александр Маракулин, исполнитель роли Алексея Каренина.

Сцена из мюзикла "Анна Каренина"
Сцена из мюзикла "Анна Каренина"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

С момента премьеры мюзикл сыграли уже более 500 раз в России и за рубежом. А этот сезон станет для постановки юбилейным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог