Катя Гордон выступила против Ингеборги Дапкунайте в нашумевшем скандале

Артистка считает поведение актрисы неподобающим.
14 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Вот уже несколько дней в Сети обсуждают скандальное поведение Ингеборги Дапкунайте. Во время фотосессии для модного журнала, которую проводили в Библиотеке им.Ленина, актриса забралась на стол в читательском зале! Чья это была неудачная идея — актрисы или фотографа, осталось за кадром. Но общественность осудила этот поступок.

Руководства Российской государственной библиотеки уже отреагировали на скандальную ситуацию. Они заверили своих читателей, что больше ничего подобного в стенах РГБ не будет.

«Мы учтем наши ошибки, и в читальных залах Российской государственной библиотеки не будет банкетов и вызывающих фотосессий», — заявил директор Вадим Дуда.

Катя Гордон не смогла пройти мимо и тоже высказалась про скандальную фотосессию: «То, что Дапкунайте залезла на каблуках в Ленинке на стол, это дичь и никак иначе, и оставьте ваши понты на тему того, что она помогает детям. И хороший человек может сделать глупость — и она сделала. И то, что зал в главной библиотеке закрывают под прыганье по столам на фотосете — тоже дичь. И когда у Красной площади лежит «чемоданище», рекламирующий бренд, — это тоже дичь. Но ведь исторически владельцы ателье и мебельных принимали участие в управлении страной. Артисты скакали за шмотье, а народ клянчил новый проигрыватель у хамоватого директора магазина».

Защитники Дапкунайте тоже нашлись. Например, Мария Миронова, честно призналась, что не видит ничего аморального в том, что Ингеборга, её коллега, сфотографировалась на столе в читальном зале. 

«Друзья, ну почему у нас так происходит!? Я понимаю,что сейчас время такое, что постоянно нужен какой-то скандал, противоборство, осуждение, столкновение мнений. Но все чаще это происходит просто без повода, до смешного, до маразма, честно сказать уже... — негодует Мария.  — Успокойтесь, пожалуйста, умные, взрослые, уважаемые люди! Все, кто участвовал в этом проекте, рассказали о книгах, которые любят читать. Все. Для этого и собрались! Всем мира, любви, принятия и добра!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог