Что снова связывает Сергея Жорина и Катю Гордон?

Экс-супруги объединились в борьбе против «общего врага».
28 Сентября 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Катя Гордон и Сергей Жорин два раза были женаты и оба раза разводились со скандалом. Сегодня оба успешно занимаются адвокатской деятельностью. Несколько раз экс-супруги сталкивались на судах, находясь по разные стороны баррикад. Теперь же Катя и Сергей работают с одним и тем же клиентом — женой известного футболиста Дениса Глушакова. Жорин занимается бракоразводным процессом, а Гордон защищает в суде честь и достоинство Дарьи Глушаковой. 

Дело в том, что жена футболиста записала на видео доказательство измены своего мужа и теперь хочет получить от него развод и половину имущества. Сам игрок «Спартака» в ответ пытается опорочить супругу и доказать, что это она ему изменяла, в связи с чем он не собирается отдавать ей ни рубля. При этом двоих детей Денис хочет забрать себе и заставить Дарью платить ему алименты в размере 80 тысяч рублей. 

Забавно, что Глушаков подал заявление в суд по месту своей постоянной регистрации — в городе Миллерово Ростовской области, хотя и он сам, и жена с детьми фактически проживают в Москве уже несколько лет. Вчера Жорину удалось одержать первую победу.

«Мы доказали, что Миллеровский суд Ростовской области принял иск Дениса Глушакова, с нарушением правила подсудности, — прокомментировал он. — Мы представили доказательства, что Дарья с детьми проживает в Москве, и сам Денис тоже фактически проживает в Москве, хоть и зарегистрирован в Миллерово. Коллеги поймут — иногда достаточно сложно доказать общеизвестные обстоятельства. 
Приятная неожиданность — в нашу пользу высказался местный орган опеки и поддержал наше ходатайство о передаче дела в Москву. Итог: Миллеровский районный суд Ростовской области отправил дело в Москву. Фокус не удался. Интересно, что ещё придумает наш герой, чтобы получать алименты с бывшей жены?».

Напомним, недавно в Сети появилось видео, как Денис развлекается с какой-то посторонней дамой. Поэтому Дарья решила сделать официальное заявление, чтобы объяснить реальную обстановку дел в своей семье:

«Я действительно подала на развод с Денисом. Наш брак подошел к концу. Причиной стали его постоянные измены. Окончательно я решилась в конце августа этого года, когда застала его в бане с любовницей в ночь накануне матча «Спартака» с «Динамо». Я не хотела предавать огласке наш развод и надеялась разойтись тихо, оставив это нашим внутренним семейным делом. Но после того, как видео этого инцидента попало в интернет, скрывать происходящее стало бесполезно. Я не знаю, кто именно слил в интернет это видео, но, к сожалению, похождения Дениса – давно не секрет ни для кого в команде. У нас была счастливая семья, и подрастают две замечательные дочки Лера и Саша, но, увы, Денис перестал быть тем любящим мужем, отцом и порядочным человеком, которого я когда-то знала, любила и уважала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог