Катерина Шпица показала «беременное» фото

Актриса заинтриговала поклонников.
24 Марта 2018
Фото: Instagram*

Последние пару лет Катерину Шпицу столько раз подозревали в беременности, что она уже отчаялась доказывать, что «не верблюд». Так, в новом провокационном фото актрисы в воде также очень многие фанаты усмотрели намек на «беременный» животик. 

«Как можно не увидеть в воде ногу?!» — удивилась Катерина.

И правда, если присмотреться, то под зеленой водой действительно видна изящно согнутая нога. А то, что люди принимали за большой «беременный» живот — не что иное, как ее бедро!

Как выяснилось, это фото было сделано специально для фотопроекта под названием «Вода». Создатель проекта, фотограф Диана Авхадиева, поддержала беседу в личном блоге Шпицы. «Это роды в зеленке!» — написала она в комментариях. «Ну наконец-то кто-то разгадал наш тайный замысел!» — пошутила Катерина.

Если серьезно, то на данный момент Катерина не ждет ребенка. Она не замужем и пока не рассказывала, что в ее жизни появились какие-то среьезные отношения. Шпица однажды была замужем — за актером Константином Адеевым. В 2012 году она родила от него сына, которого назвали именем Герман. Вскоре супруги развелись, а у Катерины начался роман с известным продюсером Марюсом Вайсбергом. Они расстались, а Марюс женился на актрисе Наталье Бардо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог