Карпович не хочет, чтобы мама волновалась из-за ее морщин

Актриса Мирослава Карпович считает, что начинать уход за лицом нужно как можно раньше.
05 Июня 2014
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Фото: PersonaStars.com

Актриса Мирослава Карпович, которая прославилась благодаря своей роли в сериале «Папины дочки», считает, что начинать уход за лицом нужно как можно раньше. Мама 28-летней знаменитости работает медиком и часто дает своей дочери полезные советы. Например, именно она научила артистку правильно наносить крем на лицо, по массажным линиям. А также установила три важнейших правила в заботе о коже:  очищение, увлажнение и питание.

«В общем, не хочу, чтобы мама волновалась насчет моих преждевременных морщин, поэтому делаю все, как она говорит. (Смеется.) Раз в две недели посещаю косметолога — люблю профессиональные маски: альгинатные, увлажняющие, очищающие. Дома иногда могу протереть лицо огурцом — сразу возникает такое приятное ощущение свежести», — рассказала Мирослава в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Мирослава Карпович: красота по рецепту индейцев

А вот к загару Карпович относится с осторожностью, потому что ультрафиолет обезвоживает кожу, вызывает пигментацию и раннее старение.

Также актриса призналась, что ничего не имеет против мезотерапии: «В связи с частыми перелетами, в процессе которых кожа теряет влагу, весь этот чудо-косметологический букет мне просто необходим. И те, кто говорит, что в таком возрасте еще рано, не правы. Уж лучше поддерживать кожу в тонусе изначально, чтобы потом не пришлось прибегать к крайним мерам. Та же мезотерапия позволяет каждой женщине как можно дольше продержаться «на плаву», не сдаваясь в плен годам». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог