Карлос Сантана: гитара на все времена

17 июня обладатель десяти премий «Grammy» Карлос Сантана выступит в концертном зале «Крокус Сити...
25 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта
Фото: Фото предоставлено организаторами концерта

17 июня обладатель десяти премий «Grammy» Карлос Сантана выступит в концертном зале «Крокус Сити Холл» с уникальным шоу в рамках своего мирового турне.

Карлос Сантана — человек, которому не требуется переводчик, чтобы выразить свои чувства. Его понимают и любят на всех континентах, независимо от возраста, пола и вероисповедания. Музыка без границ, Музыка Мира — его фирменный стиль; раскалённый сплав рок-н-ролла, блюза и сальсы рвётся наружу из вулкана неудержимой души.

Многочисленные сольные произведения и хиты Карлоса Сантаны, исполняемые совместно с всемирно известными музыкантами, узнаются с первых же аккордов: «Maria Maria», «Corazon espinado», «Europa», «Oye Como Va», «Smooth»…

Этот список можно продолжать до бесконечности, также как и список звездных имен, с которыми играл Карлос Сантана — Шакира, Джон Ли Хукер, Лорин Хилл, Стивен Тайлер, Эрик Клэптон и многие другие.

Звезда на голливудской Аллее Славы. Почётное место в Зале славы рок-н-ролла. Прижизненный памятник на родине, в Мексике. Более 100 миллионов проданных альбомов по всему миру. При этом желание играть у Карлоса Сантаны по-прежнему неистребимо. Сегодня его гитара говорит с публикой словами из последнего альбома «Guitar Heaven: Santana Performs the Greatest Guitar Classics of All Time» и обещает слушателям настоящее музыкальное откровение на концерте в Москве.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог