Карина Разумовская с мужем прошли курс для молодых родителей

Актриса заранее побеспокоилась о благополучии новорожденного сына.
13 Августа 2019
Фото: Инстаграм*

Карина Разумовская, родившая ребенка около недели назад, весьма серьезно отнеслась как к беременности, так и к подготовке к рождению первенца. Вместе со своим мужем — предпринимателем Егором Бурдиным — актриса посещала курсы для молодых родителей. Сегодня звезда «Мажора» опубликовала фотографию, сделанную на выпускном этой школы.

«Мы прошли курс для молодых родителей, начиная от беременности и родов и заканчивая походом в детский сад, — поделилась артистка. — Папы тоже участвовали! Замечательные педагоги дали нам нечто большее, чем просто знания. Это очень ценно. Вообще, хочется сказать, что учиться нужно везде и всегда. Это ужасно интересно. Время не стоит на месте и очень круто, когда у тебя появляется возможность расширить свой кругозор. Тем более в таком деле, как «Семья».

Напомним, новость о том, что Разумовская стала мамой, была очень неожиданной, так как актрисе вплоть до самых родов удавалось скрывать, что она находится в интересном положении. Именно поэтому известие о том, что у Карины и Егора родился сын, заставило поклонников рукоплескать.

К слову, что в сериале «Мажор» Карина стала мамой раньше, чем в реальной жизни. В прошлом году режиссер фильма решил показать фанатам «закулисье» работы, в частности, как снимали роды героини Карины. И рассказал, был ли родившийся младенец настоящим. Оказалось, чтобы роды в кадре выглядели как можно более естественными, использовался манекен новорожденного, выглядящий точь-в-точь как малыш, только что появившийся на свет. Кукла была настолько реалистичной, что даже испугала актрису, которой было не очень приятно держать на груди силиконового манекена, пугающе похожего на новорожденного.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог