Камерон Диас не спешит заводить своих детей

Американская пресса обожает обсуждать романы Камерон Диас. Не так давно писали о том, что Камерон...
24 Июня 2010
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Американская пресса обожает обсуждать романы Камерон Диас. Не так давно писали о том, что Камерон встречается с бейсболистом Алексом Родригесом. Но актриса поспешила опровергнуть слух. «Я встречалась то с одним, то с другим парнем с 16 лет и немного устала от этого круговорота. Теперь я решила взять тайм-аут, чтобы отдохнуть от отношений с мужчинами, заняться собой и уделить время моим племянникам», — заявила Диас. В отличие от Камерон, ее старшая сестра Чимин сделала ставку на семейные ценности. Она родила четверых детей, так что теперь актриса имеет возможность общаться с тремя племянницами и племянником, что она и делает с превеликим удовольствием.

Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
 Чтобы сохранить стройную фигуру, Камерон Диас делает по утрам зарядку
Чтобы сохранить стройную фигуру, Камерон Диас делает по утрам зарядку
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Дети ее просто обожают, а когда самая младшая раскапризничается, никто не умеет успокоить ее так быстро, как тетя Камерон. Отпуск на Гавайях, куда Диас отправилась в компании сестры и ее семейства, стал настоящим праздником для всех. При этом становиться матерью 37-летняя Камерон не торопится. «Я хорошая тетя, но не уверена, следует ли мне рожать своих детей. Ведь главное не просто родить, а окружить маленьких человечков любовью и заботой. Решение завести ребенка в корне изменило бы мою жизнь, а она меня вполне устраивает. И хотя я очень люблю детей, они далеко не единственный источник радости!» — призналась актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог