Какой конфуз! Брюса Уиллиса выгнали из аптеки

Актеру пришлось объяснить свое поведение.
Брюс Уиллис - фото
Брюс Уиллис
Фото: LEGION-MEDIA

На днях 65-летнему Брюсу Уиллису довелось попасть в неловкое положение и рассердить своих фанатов. Дело в том, что в Сети появилось фото актера, заснятого на публике без медицинской маски. Поклонники актера успели выразить негодование по поводу того, что актер не соблюдает правил и этим может способствовать дальнейшему распространению инфекции. Правда, Брюс уже успел заявить, что признает свою вину, что он был неправ. «Это была моя ошибка. Берегите себя и продолжайте носить маски», — прокомментировал происшедшее Уиллис.

На самом деле знаменитый актер из-за отсутствия маски успел попасть в довольно неприятное положение. Когда Уиллис заявился в таком виде в одну из аптек Лос-Анджелеса, фармацевт категорически отказался обслужить актера. А потом сконфуженному Брюсу приказали немедленно покинуть помещение, несмотря на звездный статус. Уиллису не помогло даже то, что у него на шее была повязана бандана, которая, в принципе, может служить заменой медицинской маски. Но дело в том, что в Калифорнии сейчас сложилась напряженная ситуация с коронавирусом: здесь зафиксировано более 2 млн случаев заражения, причем почти половина из них приходится на Лос-Анджелес. Так что жителям этого города сейчас не до шуток.

Напомним,  в начале этого года пандемия разлучила актера с семьей, поставив его в довольно пикантную ситуацию. Тогда его жена Эмма и дочери, 8-летняя Мэйбл и 5-летняя Эвелин, были вынуждены остаться дома в Лос-Анджелесе. А Брюс провел этот период в Айдахо со своей бывшей женой Деми Мур и их тремя общими дочерями: 32-летней Румер, 29-летней Скаут и 26-летней Талулой. Причем складывалось впечатление, что актер наслаждался этой ситуацией и не спешил воссоединяться с Эммой и дочками. Это спровоцировало слухи о том, что у актера возникли проблемы в отношениях с его новой супругой. Но позже выяснилось, что причина карантинной разлуки актера и его жены крылась совсем не в этом. Как оказалось, одна из дочерей Эммы в начале пандемии поранила ногу время прогулки в парке. Жена Уиллиса испугалась, что девочка занесла в рану инфекцию, и задержалась из-за этого в Лос-Анджелесе. А тем временем был объявлен карантин, и она не смогла присоединиться к уехавшему несколькими днями раньше мужу. Однако кончилось все хорошо: Брюс, в конце концов, вернулся домой. А в июле, после снятия ограничений, Эмма, Брюс и Деми с дочками от Уиллиса  — все вместе отметили 42-й день рождения жены актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог