«Как же отец их всех подставил!» Семья Ефремова осталась без денег

Дочь актера зарабатывает копейки.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Дочь Михаила Ефремова
Вера Ефремова
Фото: Социальные сети

Два года назад Михаил Ефремов стал виновником аварии со смертельным сходом. Машина артиста, находящегося в нетрезвом состоянии, врезалась в фургон. Водитель скончался в больнице, а Ефремова отправили в колонию.

Происшествие разделило жизнь семьи актера на «до» и «после». Сейчас дочь артиста Вера, рожденная от звукорежиссера Софьи Кругликовой, вынуждена работать вместо того, чтобы учиться, а ведь ей только 18 лет.

Девушка предлагает услуги репетитора по английскому языку. Вера готова взять учеников, чтобы натаскать их по иностранному языку, а также подготовить к экзаменам в школе.

«Если кто-то вдруг ищет репетитора по английскому для себя, детей, родственников или знакомых — я этим занимаюсь. Занимаюсь подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ, разговорным английским или просто повышением успеваемости. Научу с нуля или расширю знания с уже имеющегося уровня»,

— написала Вера Ефремова в личном блоге.

По всей видимости, услуги девушки не слишком популярны, поскольку Вера просит всех неравнодушных распространить ее объявление.

Пост девушки вызвал противоречивую реакцию у интернет-пользователей.

 «В таком возрасте учиться надо», «Чем ей еще заниматься, если папаша — зэк», «В семье, видать, денег вообще не водится», «Как же отец их всех подставил», — высказались люди.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог