Как в фильме ужасов! Фанаты ахнули от новой прически Волочковой

Балерина эпатировала публику очередным преображением.
22 Декабря 2019
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Волочкова регулярно провоцирует поклонников и хейтеров на язвительные комментарии и критику по поводу своей внешности. Артистка то примеряет унты с ультракороткими пляжными шортами, то вовсе предстает перед фанатами полностью обнаженной, прикрывшись лишь банным веником. Накануне Волочкова приятно удивила пользователей, опубликовав в социальных сетях снимок в новом образе. На звезде был надет элегантный брючный костюм, подчеркивающий достоинства фигуры. Фанаты решили, что, наконец, Анастасия наняла стилиста или же сама решила преобразиться и встала на путь истинный.

Как в фильме ужасов! Фанаты ахнули от новой прически Волочковой
Как в фильме ужасов! Фанаты ахнули от новой прически Волочковой
Фото: @volochkova_art (Instagram* Анастасии Волочковой)

Но не тут-то было! Сегодня артистка шокировала фанатов новой прической, которая, мягко говоря, не подходит к ее новому образу элегантной дамы. На гладко зачесанных волосах балерины красовалось нечто вроде шапочки с острыми иглами. «Ух ты ! Гумоноидное великолепие», «Без трусов было, а вот с гвоздями в голове — это что то новенькое», «Присоски к лысине, что ли?», «Восставшие из ада!» — отреагировали пользователи.

Примечательно, что критике подверглась исключительно прическа Волочковой, а вот сверкающий брючный костюм с пайетками многие поклонники назвали превосходным. И, в целом, посоветовали Анастасии присмотреться к нарядам в классическом стиле и элегантным лодочкам, раз и навсегда, отказавшись от громоздкой и безвкусной обуви на платформе и меховых унтов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог