Как Татьяна Буланова оказалась втянута в секс-скандал. Подробности

Певица дала откровенное интервью журналу «Караван Историй. Коллекция»

Незадолго до Нового года в печать вышел свежий номер журнала «Караван историй. Коллекция». В откровенном интервью изданию Татьяна Буланова рассказала, как оказалась втянута в секс-скандал.

Певицу, как и многих других звезд, на волне сенсационных откровений голливудских знаменитостей о сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна, журналисты спрашивали, что Татьяна думает об этой щекотливой ситуации.

«Мне позвонили из одного издания и спросили, как я отношусь к харассменту. Ответила, что ужасно. Но ведь несправедливо, что женщина добровольно откликнулась на предложение мужчины, чтобы получить роль, должность, что-то полезное для себя, а спустя двадцать лет вдруг начинает вспоминать и топить мужика. «Это же проституция», — сказала я. И началось: «Буланова назвала жертв сексуального насилия проститутками». Я такого не говорила и сказать не могла, потому что жертвы — это жертвы, я им глубоко сочувствую. А девушки Харви Вайнштейна — это люди иного склада»,

— поделилась Буланова. Рассказала артистка и о том, что и сама едва не стала жертвой подобной благосклонности со стороны сильного пола.

«Был однажды случай. Как раз на «Шлягере-91»». Один из спонсоров этого фестиваля, после того как наша группа получила Гран-при, подсел ко мне за столик на aфтепати. Человек солидный, что-то ласково говорит, я даже не успела понять что. Подскочил Коля и отправил меня домой. У нас уже была назначена дата свадьбы, и он усмотрел в поведении солидного дядьки угрозу для целомудрия невесты. Дома он мне сказал прямым текстом, что означают все эти шуры-муры. Я-то решила, что дяденька просто проникся нашим творчеством»,

— вспомнила знаменитость.

С полной версией интервью вы сможете ознакомиться здесь, а в этом материале увидите, как снималась яркая обложка номера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог