Как студентка: Стриженова поразила своим новым имиджем

Ведущая с мужем поддержали любимую команду.
Екатерина Стриженова с мужем Александром
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова отреагировала на недавнюю критику в свой адрес. Буквально на днях в Сети появились обидные комментарии о внешнем виде телеведущей. Якобы она сильно постарела и стала выглядеть не как звезда Первого канала, а как уставшая бабушка. Ответом на эти резкие замечания стало появление Стриженовой с мужем на матче их любимой команды.

Накануне ведущая пришла на матч «Спартака» с командой из Оренбурга. Красно-белые победили с разгромным счетом, о чем радостная Стриженова сообщила поклонникам. Заодно она продемонстрировала образ, в котором отмечала забитые голы.

Она пришла на спортивное мероприятие в образе студентки с двумя аккуратными косичками. На фото видно, что эта прическа освежила образ Стриженовой. Она получила в этот день много приятных комплиментов от друзей и поклонников.

Нетрудно заметить, кстати, что Екатерина не только изменила прическу, но сильно похудела за последнее время. Она не признается, каким секретом воспользовалась в борьбе с лишним весом. Известно, что в прошлый раз она обрела талию мечты с помощью модной кето-диеты. Она полностью отказалась от углеводов, оставив в рационе только белки и жиры.

Напомним, что этим летом младшая дочка Стриженовой закончила учебу в МГУ.  Недавно Александре вручили красный диплом и теперь она может начинать карьеру по специальности, которую она освоила. Напомним, что наследница телезвезды училась на экономическом факультете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог